Разумное решение

Товарный знак – особый вид интеллектуальной собственности, который указывает на маркировку товара; знак обслуживания – понятие, которое применяется для маркировки услуг.

И это определено законодательством Российской Федерации. Право на владение товарным знаком или знаком обслуживания предоставляется не только юридическим, но и физическим лицам.

Для того, чтобы обеспечить надежную защиту при использовании определенного товарного знака, вам придется обратиться за помощью в одну организацию, которая специализируется в данной сфере. Это патентное бюро. Среди работников данной организации имеется огромное количество высококвалифицированных специалистов, которые имеют за своими плечами огромный опыт в решении необходимых вопросов.

Большинство сотрудников патентного бюро – лица, имеющие высшее юридическое образование, часть – лица с техническим образованием, которые прекрасно ориентируются в вопросах, связанных с интеллектуальной собственностью.

Специалисты, работающие в патентном бюро, готовы оказать вам следующие услуги:

  • зарегистрировать логотип, бренд, знак обслуживания, торговую марку и др.
  • зарегистрировать промышленные образцы.
  • получить патент на изобретение.
  • зарегистрировать программное обеспечение для ПК.
  • зарегистрировать лицензионный договор.

Высококвалифицированные специалисты из патентного бюро всегда готовы помочь своим клиентам, вовремя осуществив проведение консультации по волнующему вас вопросу.

Некоторые малоосведомленные граждане предпринимают попытки зарегистрировать товарный знак собственными силами, не прибегая к помощи квалифицированных специалистов.

И это одна из самых распространенных ошибок. Человек, не имеющий опыта и должной квалификации, не знающий всех тонкостей данного дела, не сможет осуществить необходимую процедуру, не подвергнув себя и свой бизнес повышенному риску.

Поэтому люди, знающие все, что связано со сферой интеллектуальной собственности, настоятельно рекомендуют обращаться за помощью к опытным квалифицированным специалистам. В противном случае вы рискуете попусту потратить свое время и выбросить деньги на ветер.помните, что столь ответственное и серьезное дело должен выполнять лишь тот человек, котрый имеет за плечами большой опыт работы в данной сфере.в противном случае вы рискуете потерпеть фиаско.

Оставьте первый комментарий