Тесты

понравился ваш сайт, много разной интересной и полезной инфы. Да и скачивать можно бесплатно, а в нынешнее время это такая редкость. Правда, чтобы скачать что-нибудь, нужно регистрироваться -это лишнее препятствие!!!!!!!

Ну да, ладно. У меня есть вопрос-просьба. Очень часто в работе приходится пользоваться тестами. У нас в организации все по белому, включая инструктажи. После каждого инструктажа инструктируемый должен проходить тест.
Можно ли на сайте организовать раздел с тестированием? Чтобы я мог создать свои собственные тесты и использовать чужие. Также хотелось бы, чтобы вопросы можно было скачивать с сайта в виде вордовского документа.
Если это можно будет реализовать, готов помочь с вопросами для теста.

Может кто-нибудь еще сможет помочь? Думаю, это было бы многим интересно и полезно.

[quote]Правда, чтобы скачать что-нибудь, нужно регистрироваться -это лишнее препятствие!!!!!!![/quote]

Тогда люди будут только скачивать и уходить, ничего не оставляя взамен. Здесь основной принцип- это обмен. Хотите что-нибудь скачать, сначала поделитесь сами. Не важно чем: знаниями, комментариями, голосованием или своими файлами. Обмен есть обмен :).

[quote]понравился ваш сайт, много разной интересной и полезной инфы. Да и скачивать можно бесплатно, а в нынешнее время это такая редкость.[/quote]
Спасибо на добром слове. Стараемся :)

[quote]Можно ли на сайте организовать раздел с тестированием? Чтобы я мог создать свои собственные тесты и использовать чужие. Также хотелось бы, чтобы вопросы можно было скачивать с сайта в виде вордовского документа.
Если это можно будет реализовать, готов помочь с вопросами для теста.[/quote]

Думаю, создать такой раздел можно. Во всяком случае, попробовать стоит. Насчет экспорта вопросов не знаю. В каком виде Вы бы хотели получить эти данные? Можете пример выложить?

[quote]Может кто-нибудь еще сможет помочь? Думаю, это было бы многим интересно и полезно.[/quote]
Насчет этого сомневаюсь :( Инициативности у пользователей совсем нет. За два года существования сайта никаких идей, советов или предложений не было. Поэтому очень рада Вашему предложению. Сам проект интересен, но нужно хотябы пару человек, которые бы могли помочь с созданием базы вопросов-ответов для тестов.
Иначе дальше идеи это все не продвинется.

Кто может помочь с составлением такой базы, пишите здесь. Если наберем хотябы трех человек, начнем делать тесты :)
Также если есть какие-то идеи, касающиеся тестирование, делитесь.

[quote]Если наберем хотябы трех человек, начнем делать тесты [/quote]
Конечно наберете. Это ведь всем полезно будет. Спасибо, за отклик, приятно видеть, что администрация прислушивается к рядовым пользователям :).

Интересная идея. Можно сделать тестирование не только по охране труда, но и по другим отраслям. Я так понимаю, что это будет система тестирования, а сами тесты могут быть любыми? Если все именно так,то это будет универсальной системой. :)

Нашла сегодня эту тему. Уже давно ищу тесты по охране труда, но нигде их толком нет! А ведь они нужны почти во всех конторах!НУЖНЫ тесты!!! Какое количество человек необходимо, чтобы вы наконец взялись за них?

P.s. И вообще повесте эту тему на главную!!!

В ближайшее время будет запущена бета-версия системы тестирования.

Да уж тестов нигде не найти по крайней мере в должном виде,((

По вводному инструктажу разработала тесты сама, по тем вопросам, которые интересны именно для нашего предприятия.Все выложить не могу, но часть можно

У меня есть тесты для ИТР, электриков на группу, слесарей ТУ и ТС

Затронута очень актуальная тема!!! Тесты нужны. Да и при приеме на работу тоже......

Оксана, вы написали, что есть в наличи тесты для ИТР, электриков и т.д.Прошу вас высслать мне на ящик почтовый или сюда отписать линк на них.Заранее спасибо

Я тоже столкнулась с такой проблемой. Сама хотела разработать тестирование, но времени не хватает, действительно может кто нибудь первым начал эту работу а я бы в процессе тоже помогла бы.

Сейчас находится в разработке новая версия тестирования. Ввиду этого данная тема закрывается, об открытии новой системы будет объявлено дополнительно.

Добрый день! Давно у Вас не была. Тест заработал. А другие? или пока нет предложений? Как можно скачать тест и поделиться своим?

Здравствуйте.
Благодарим Вас за внимание к нашему сайту, мы очень рады активным посетителям.
Пока никто скачивать тест не просил, поэтому такая возможность отсутствует. В каком виде Вы бы хотели его скачать?
Если Ваши тесты в обычных текстовых файлах, можете прикрепить их к сообщению (наличие правильных ответов желательно). С Вашего разрешения добавим их в электронный тест на сайте.