Какими Нормами выдачи спецодежды для работников нефтебаз руководствоваться?

Подскажите, пожалуйста, какими нормами выдачи спецодежды для работников нефтебазы руководствоваться по Приказу 443 от 06.07.2005 г.(в организациях нефтегазового комплекса) или по Приказу 970н от 09.12.2009 г.(работникам нефтяной промышленности).

Последний приказ Министерства здравоохранения и социального развития № 970 н от 09.12.2009 года отменил действие предыдущего приказа (№ 443), поэтому последним приказом и следует руководствоваться.
Кстати, по п. 23 работодатель с учетом мнения профсоюза и своего финансового положения вправе устанавливать более высокие нормы, улучшающие защиту работников.