Требования безопасности при аргонной сварке

Добрый день, уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста где я могу найти требования безопасности, предъявляемые к сварочным работам при помощи аргона. Руководство считает, что если аргон - инертный газ, то значит ничего и не надо - ни спецодежда, ни огнетушитель. Также не нужны никакие требования к хранению и транспортированию этих балонов.

Неужели действительно ничего не надо? :shock:

Форумы:

Посмотрите

ПОТ РО 14000-005-98 "РАБОТЫ С ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТЬЮ" п.12