Совмещение ставок

Может ли инженер по охране труда совмещать 0,5 ставки заведующего хозяйством?

Форумы:

Почему бы и нет, если у инженера по ОТ есть свободное время, для того чтобы вести работу по хозяйству. Внутреннее совместительство, трудовой кодекс Российской Федерации не запрещает, это четко прописано в статье 282.