акт обследования технического состояния

помогите написать акт осмотра технического состояния зданий и сооружений. даже не знаю, что и написать там... охрана труда новая для меня тема..

Форумы:

Осмотр зданий и сооружений необходимо проводить силами различных специалистов, как правило, 1-2 раза в год. Также общий осмотр зданий проводится два раза в год - весной и осенью. Внеплановые осмотры бывают вызваны полученными жалобами или возникшими неблагоприятными воздействиями. Результаты всех осмотров записываются в специальный журнал, где указываются все обнаруженные недостатки и дефекты.
По итогам общего осмотра здания составляется акт, в котором указываются: адрес, владелец, год постройки, технические характеристики здания (материал, этажность, площади, подвал), а также состояние всех основных конструкций (кровля, чердак, фасад, проемы, внутренние и встроенные помещения, подвал, цоколя и отмостки,отопительная система, система электроснабжения и освещения, система вентиляции, система водоснабжения и канализации, система газоснабжения, иные инженерные системы и устройства, противопожарные системы и мероприятия). Осмотр производится комиссией специалистов, которая оставляет подписи в акте осмотра и указывает свои выводы (например, перечень мероприятий по приведению здания в нормативное состояние).