Оборудование выходов

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, информацией:

согласно ППБ 01-03, п. 17, "доступная и своевременная световая, визуальная и звуковая сигнализация устанавливается в учреждениях с круглосуточным пребыванием людей, относящихся к категории маломобильных (инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата, люди с недостатками зрения и дефектами слуха, а также лица преклонного возраста и временно нетрудоспособные)".

В нашей организации выходы оборудованы необходимыми указателями-"наклейками". В мое отсутствие пришла комиссия Арендодателя и заявила нашему секретарю, что мы обязаны установить световые указатели (естественно, никто не догадался спросить основание, а сейчас я до них не могу достучаться).

Проясните , пожалуйста, ситуацию - есть ли такие основания и какие, если есть?

С уважением.

У нас все выходы оборудованы световыми указателями (причем они еще и аккумуляторные, на случай отключения э/энергии). Причем одни имеют наклейку ВЫХОД, другие ЭВАКУАЦИОННЫЙ ВЫХОД - так требуют пожарные (разницу, я думаю, объяснять не нужно). Особенно строго стало как раз после пожара во Владивостоке. В противном случае, наклеивают светонакопительные наклейки, которые, кстати, удобнее тем, что аккумуляторные очень часто ломаются.

Кстати, в ПБ 01-03 о световых указателях есть пункт,сейчас не могу сказать какой, все док-ты на работе.