Обучение специалистов по перевозке опасных грузов

21 марта 2012 г. Правительством РФ было принято постановление №221 «О лицензировании отдельных видов деятельности на железнодорожном транспорте». Согласно ему, все работники, ответственные за организацию перевозок опасных грузов железнодорожным транспортом, должны проходить специальную подготовку. И это неудивительно, ведь процент перевозок опасных грузов среди всех перевозок растет с каждым годом, а вместе с ним растет и количество инцидентов при их транспортировке.

Отличную возможность пройти такое обучение предоставляет ЦНТИ «Прогресс»: уже много лет здесь с успехом проводится семинар [url=http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18135.aspx?ad=b4a06c74-61de...«Безопасность транспортирования опасных веществ железнодорожным транспортом, включая их погрузку и выгрузку»[/url].

Новая дата обучения – 20 – 24 августа 2012г.

Эксперты учли все изменения законодательства, регламентирующего организацию железнодорожных перевозок, дополнили программу актуальной информацией и приглашают Вас узнать о самых острых проблемах транспортировки опасных грузов ж/д транспортом:

    • как осуществляется прием, перевозка, погрузка, выгрузка опасных грузов в соответствии с их свойствами
    • какие требования безопасности предъявляются к техническим устройствам ж/д транспорта и путевому хозяйству организаций по перевозке опасных грузов
    • как быстро ликвидировать последствия разных аварийных ситуаций с опасными грузами
    • какие лицензионные требования предъявляются к лицензиату для осуществления перевозок

Наши специалисты понимают всю важность рассматриваемого вопроса, поэтому на семинаре Вы получите как необходимый минимум теории, так и достаточный максимум практики.Лучший показатель качества обучения - отзывы слушателей. Посмотрите [url=http://www.youtube.com/watch?v=0BDI1F70MGU&list=PL5B238D0965737840&index...видеоотзыв участника[/url] семинара по смежной тематике.

Лучший отдых – это смена деятельности, поэтому, чтобы Вы смогли получить максимум пользы от семинара, мы приготовили для Вас интересную экскурсионную программу. Кроме того, Вас приятно удивят ежедневные бесплатные горячие обеды и кофе-брейки.

[url=http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18135.aspx?ad=b4a06c74-61de...Полная программа[/url]

[url=http://www.cntiprogress.ru/Users_RegisterSimple.aspx?sid=66f8cb1a-6535-4...Быстрая регистрация на сайте[/url]

Если у Вас появились вопросы, мы с радостью на них ответим – звоните по телефону 8 (812) 331-88-88 или задайте их на [url=http://cntiprogress.ru/?ad=b4a06c74-61de-4fa3-9083-495723076aab]официальном сайте[/url].

Обучение и повышение квалификации – важная составляющая успеха и, как в данном случае, безопасности компании. Доверьте это профессионалам, и результат не заставит себя ждать! Ждем Вас на нашем семинаре!

Форумы:
Оставьте первый комментарий