Комментарии экспертов к новым требованиям к порядку проведения Аттестации рабочих мест

По многочисленным просьбам, специалисты компании ЦНТИ «Прогресс» организовали семинар [url=www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/16558.aspx?ad=64b82363-2bac-4467-8...«Охрана труда на предприятии»[/url], который проходит в Москве с26 по 30 марта 2012года.

Занятия проводят специалисты ООО «Центр Аттестации рабочих мест в системе сертификации работ по охране труда», входящего в группу компаний «Региональный стандарт»

Познакомьтесь с одним из отзывов о семинаре:
«Семинар достаточно содержателен по представленным вопросам в области охраны труда. Полностью удовлетворен профессионализмом преподавателей. Очень хорошо, что семинар завершается выдачей удостоверения» - Орлов Владимир Вячеславович, начальник управления промышленной безопасности ЗАО "Управляющая компания "Петропавловск"

Преимущества семинара:
• Занятия проводят специалисты-практики
• Разбираются последние изменения в законодательстве, включая новые требования к порядку проведения аттестации рабочих мест по условиям труда
• Обмен опытом с коллегами из других регионов

Занятия проходят в Конгресс-отеле «Вега» в Москве с 26 по 30 марта 2012 года. Для Вас организованы ежедневные обеды, кофе-брейки и экскурсионная программа. По окончанию семинара все слушатели получают Удостоверение о проверке знаний по охране труда.

В программу семинара входят следующие темы:
• Государственные нормативные требования охраны труда
• Управление охраной труда в организации и проведение работ по охране труда
• Обзор новых требований от 01 сентября 2011 к Порядку проведения аттестации рабочих мест по условиям труда
• Безопасность производства работ
• Порядок расследования и учета профессиональных заболеваний. Обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Порядок возмещения вреда пострадавшим на производстве.

[url=www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/16558.aspx?ad=64b82363-2bac-4467-8...Запишитесь на семинар[/url] и познакомьтесь с подробной программой на нашем сайте или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 331 88 88 (многоканальный).

Обращаем Ваше внимание, что приближается семинар [url=www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/16989.aspx?ad=64b82363-2bac-4467-8...«Нормирование труда в производственных процессах»[/url], который пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 23 марта 2012 года. Особенности семинара:
• Много практических примеров по разработке и внедрению норм труда
• Разбор проблем предприятий участников семинара
• Обширный комплект информационно-справочных материалов
• Информативные презентации

Информация о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
• Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
• Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей

Форумы:
Оставьте первый комментарий