Как снизить аварийность при эксплуатации грузоподъемного оборудования?

Кризис 2008-2009 гг. нанес серьезный ущерб отрасли грузоподъемного оборудования. Сократились и отечественное производство, и поставка импортной техники.

Сегодня, несмотря на существующие в отрасли проблемы, ситуация постепенно улучшается: во-первых, с увеличением объемов высотного строительства растет и спрос на ГПМ, а, во-вторых, приходит понимание необходимости усовершенствования старой техники и приобретения новой. Специалисты уверены, что это позволит продлить срок эксплуатации оборудования, оптимизировать расходы и свести к минимуму риски аварий.

Приглашаем Вас на проверенный временем семинар [url=http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18167.aspx?ad=cdfde347-cfdb...«Грузоподъемное и подъемно-транспортное оборудование (эксплуатация, обеспечении безопасности)»[/url]. Уже более 7 лет специалисты по эксплуатации ГПМ и ПТО приезжают со всей страны и доверяют свое обучение экспертам ЦНТИ «Прогресс».

Следующее обучение пройдет 18 – 21 сентября 2012г. в Санкт-Петербурге.

Программа:
В семинаре примут участие Президент Ассоциации экспертных организаций по промышленной безопасности НП «Северо-Запад», технический директор «РАТТЕ» Плотников Г. В. и специалисты «Государственного центра испытаний сертификации и стандартизации». Они расскажут:

• как осуществить производственный контроль на предприятии в соответствии с требованиями надзорных документов и новых нормативных документов РФ по эксплуатации ГПО
• как провести экспертизу ППРк
• как получить разрешение и рекомендации экспертных организаций на продление срока эксплуатации ГПМ
• какие новые средства неразрушающего контроля применяются при диагностировании подъемных устройств

Кроме того, эксперты произведут подробный анализ рынка современного оборудования грузоподъемных машин и расскажут об особенностях закупки импортной техники.

[url=http://www.youtube.com/watch?v=JBdUshOPRfQ&list=PL5B238D0965737840&index...Видеоотзвы участника[/url] прошлого семинара.

[url=http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18167.aspx?ad=cdfde347-cfdb...Полная программа>>>[/url]
[url=http://www.cntiprogress.ru/Users_RegisterSimple.aspx?sid=334ac129-447c-4...Регистрация>>>[/url]

Контактная информация:
Если у Вас появились вопросы, звоните по телефону 8 (812) 331-88-88 или воспользуйтесь нашим сервисом «консультант онлайн» на [url=http://cntiprogress.ru/?ad=cdfde347-cfdb-4e67-bbd9-df10eb77da29]официальном сайте[/url].

Специалисты ЦНТИ «Прогресс» на протяжении всего времени существования семинара корректируют программу в соответствии с пожеланиями участников и дополняют ее новой актуальной информацией. Запишитесь на семинар сегодня и начните применять полученные знания уже завтра!

Форумы:
Оставьте первый комментарий