Армия и Т-2

Как в Личной карточке Т-2 записывать службу в армии?

В личной карточке Т-2 служба в армии не записывается,карточка ведется на гражданский персонал МО РФ,у которого заключены трудовые договора и идет трудовой стаж, а не армейский.

здравствуйте!прошу помощи в решении следующей проблемы:в 2005 году ,по исполнении 18 лет хотел устроиться в нашу не военнизированную пожарную часть,на что мне сказали "без пройденой армейской службы у нас делать нечего"...ладно,на следующий год ушёл долг родине отдавать,2 года от приказа до приказа,пришёл,ну,думаю, надо на хорошую работу устраиваться,дал знать о себе во все находящиеся по близости пожарные части,сказали:"ждите звонка". вот и жду уже почти 2 года,ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО ВМЕСТО МЕНЯ БЕРУТ ВСЕХ И БЕЗ АРМИИ,ПО БЛАТУ ПРОСКАКИВАЮТ,А Я,ОТДАВШИЙ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ 2 ГОДА ИЗ СВОИХ ЛУЧШИХ ЛЕТ ОСТАЮСЬ НЕ У ДЕЛ!!!!!!подскажите куда обратиться за решением этой проблемы!спасибо!ответ пожалуйста на zava-8787@mail.ru если можно!

Причин отказа может быть много. Во-первых, несоответствие вашего образования (например, 9 классов, а нужно 11, или законченное среднее профессиональное). Во-вторых, проблемы со здоровьем. В-третьих, проблемы с вашим прошлым (насколько я знаю, на всех вновь принимаемых в такие подразделения проводят спец. проверку). Поэтому Вам лучше обратиться в отдел кадров МВД вашего района или области, если не ошибаюсь именно, это министерство курирует все не военизированные подразделения.