дубликат трудовой книжки

Коллеги! В трудовой книжке новой сотрудницы на титульном листе старой ТК отсутствует печать предприятия, выписавшего ТК, и найти его (предприятие) не удалось. Кроме того, последнее место работы - у ЧП, который к тому же сделал запись в трудовую книжку.

Стала выписывать дубликат и не знаю, как быть с непрерывным стажем работы, что писать??? Ведь работа у ЧП не входит в непрерывный стаж??? или входит??? Татьяна

Непонятно, почему работа у предпринимателя не должна входить в непрерывный трудовой стаж, если трудовые отношения были оформлены правильно, а период времени между увольнением с последнего места работы и приемом на новую работу составлял менее одного месяца?
Сложно понять, зачем Вы вообще выдаете дубликат трудовой книжки. Согласно п. п. 31, 33, 34 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (далее - Правила ведения и хранения трудовых книжек), дубликат трудовой книжки может быть выдан в определенных законом случаях:
- утрата трудовой книжки работником;
- если в трудовой книжке имеется запись об увольнении или переводе на другую работу, признанная недействительной;
- если трудовая книжка пришла в негодность (порвана, обгорела и т.п.);
- если трудовые книжки были утрачены работодателем в результате чрезвычайной ситуации.
К данной ситуации ни один из этих пунктов не подходит.