Охрана труда в воинской части

Здравствуйте.

Очень надеюсь на помощь опытных специалистов. Работаю я недавно, опыта совсем нет. Да и место работы слегка специфично - войсковая часть. Вопросов возникает целая куча, больших и маленьких. Чаще, конечно, глупых. Вот например:

1.Как мне узнать, что работник работает во вредных условиях труда?

У меня есть протоколы замеров воздуха рабочей зоны, но не для всех рабочих мест. Что мне делать с остальными? Люди подходят и спрашивают положенно ли им молоко, а я и не знаю как поступить. Да и в направлении на прохождение медицинского осмотра характеристику рабочего места дать не могу.

2.Пытаюсь проводить проверки состояния ОТ в структурных подразделениях своей войсковой части и в других воинских частях, которые подчиняются нашей, но имеют свой штат. Вопрос такой, наличие каких документов, журналов, перечней и прочего мне нужно проверять у тех и других. Необходимый минимум. На какие НД можно и нужно ссылаться.

Пожалуйста , не судите очень строго. Заранее благодарна.

Здравствуйте. Та же проблема! Именно по воинской части. Как проводить аттестацию рабочих мест, если привлекать специалистов то кто будет платить? Кто оплатит медосмотры? И ещё очень много почему и как. Если кто-то может помочь, просветить буду очень благодарен!

Здравствуйте,всем!!! Не буду оригинальна,но я с такой же просьбой! Все,что касается организации ОТ в воинских частях,кто чем может-ПОМОГИТЕ!!!