ПОВТОРНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

Добрый день! Наша сотрудница уже 1,5 года находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Но несколько дней назад она принесла больничный лист для оформления отпуска по беременности и родам. Подскажите как правильно все оформить, ведь она и так в отпуске? Может ли быть сразу два отпуска или один из них нужно отменить? И как мне заполнить этот больничный лист?
Буду очень благодарна за дельный совет!!!

В соответствии со статьей 13 Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" В случае, если в период нахождения женщины в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет наступает отпуск по беременности и родам, женщина имеет право выбора одного из двух выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков видов пособий. То есть нужно сначала поговорить с работницей. Если она хочет вместо пособия по уходу за ребенком получать пособие по беременности и родам, то надо ей оформить отпуск по беременности и родам и оплачивать больничный. И еще вы не указали, сколько лет первому ребенку. Если больше 1,5, то пособие уже не выплачивается и в любом случе надо оформлять отпуск по беременности и родам.

Скажите пожалуйста, а пособие выплачивается раз в месяц? И сколько оно может примерно составлять?У меня жена просто детей хочет, а я ещё финансово не состоялся, любая сумма нам будет хорошим подспорьем.