Н/С связан с производством?

Ст 230 ТК РФ "...Расследованию подлежат и квалифицируются как несчастные случаи, не связанные с производством, с оформлением акта произвольной формы:

...смерть или повреждение здоровья, единственной причиной которых явилось (по заключению учреждения здравоохранения) алкогольное, наркотическое или токсическое опьянение (отравление) работника, не связанное с нарушениями технологического процесса, где используются технические спирты, ароматические, наркотические и другие аналогичные вещества"

Если есть документ подтверждающий, что пострадавший был пьян и вы не ликеро-водочный завод, то НС не связанный с производством.

Задача предприятия расследовать несчастный случай и доказать связан он с производством или нет, а вот страховой он или нет пусть ФСС объясняет и доказывает.

Если человек был пьян, то куда смотрело руководство, есть Акт отстранения от работы или работодатель ему пьяному работу давал, самовольно он покинул рабочее месло или его кудато работодатель послал.

у пал с лесницы лежу в тревме нс! лесница плохая есть госты на лестницы??? каки документы собрать должна органезация и какое участие должен принемать я или родственники? если есть акт формы н-1 вышлети прошу по почте. спасибо