как определить границу возможного ЧС

В приказ МЧС от 21.12.2005 № 993 смысл такой, если мы находимся в зоне действия опасных объектов мы обязаны обеспечить работников средствами защиты соответственно опасным объектам.

Какой документ, может объяснить границы зон опасности - одним словом я бы хотела узнать, не попадает ли наша организация под данный приказ в связи с тем, что слева от нас билогоические институты (меньше 9 км), справа ядерный институт (примерно с 1км от нас), перед нами тепловая станция, трубы с окна видно (метров 300 до нее).

Обратитесь в городское управление (комитет) по делам ГО и ЧС. У них должны быть планы по ликвидации последствий ЧС (план ГО). В таких планах обозначаются зоны возможных - разрушений, поражений, пожаров, и т.д. Соответственно Вы сможете узнать - какие документы Вам потребуются: План ГО, План ликвидации ЧС, План эвакуации. Попадаете ли Вы в зону возможного поражения опасных факторов при ЧС на соседних объектах Вы можете узнать у соседей. У них должны быть аналогичные Планы. При наличии информации решите - что делать - в том счисле - обеспечивать ли своих работников СИЗ и какими.

спасибо за совет

я уже так и сделала, и мне все подробно рассказали