Еще вопрос по Н-1

Несчастный случай на производстве(групповой) Уже ясно( по мед. заключению), что один - легкий, второй -тяжелый) Ждем комиссию(прокуратура, инспектор и т.д) Должны ли мы были оформить сразу Н1 в составе своей комиссии, как легкий случай, до получения заключения из больницы? Регестрируется ли этот акт Н-1 составленный как легкий в журнале н.с. или тот который будет составлен созданной комиссией по групповому с тяжелыми последствиями? И кто (организация или инспектор по труду) составляет акт формы 4? СПАСИБО

Расследует НС инспектор, утверждает рук. предприятия.
На каждого пострадавшего ГРУППОВОГО НС составляется отдельный акт. Без мед. заключения оформить акт не получится, ведь в нем написано, относится ли данный НС к тяжелому или нет.

Не сталкивался. Но знаю, что расследовать будет гос. инспектор, оформлять тоже скорее всего он будет, а подписывать будет рук. предприятия. Оформлять нужно на каждого пострадавшего свой акт. На счет легкого-думаю его не нужно оформлять. Ведь это групповой, его так и надо оформлять, как только будет результат из больницы. Хотелось бы узнать, как все происходило (ход расследования, на будующее). Удачи!