где пройти медосмотр водителей

Никак не можем разобраться в особенностях работы водителей. Вроде как водители должны каждый день проходить медосмотр. Где можно пройти такой медосмотр для водителей?

Согласно «Инструкция о проведении предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств», процедуру ежедневного медицинского освидетельствования проходят в специальных медицинских отделах организации предоставляющих транспортные услуги, т.е у вас должно быть:
в штате медицинский сотрудник
специально оборудованное помещение для проведения медицинских осмотров
лицензия на проведение подобного рода услуг.
На все это требуются не малые деньги и время. Но есть еще один вариант, вы можете заключить гражданско-правовой договор на оказание услуг с любым подходящим вам медицинским учреждением, имеющим подобную лицензию.

нужна "рыба" приказа о прохождении предрейсового медосмотра для водителей в мед.учреждении. договор заключен мед.учреждением на оказание услуг по пред.мед. водителей.

Если ваша деятельность связана с перевозками пассажиров - деятельность такси и т.п., то по новым правилам в штате вашей организации действительно должен быть квалифицированный медицинский работник для проведения ежедневного предрейсового осмотра водителей (наличие лицензии на подобную деятельность обязательно).