Регламентированные перерывы в работе

Нужны ли регламентированные перерывы в работе (без учета обеденного перерыва)? Как их оформлять и сколько они должны длиться? О данном требовании говориться в Р2.2.2006-05 п.5.3. Приложение 16 РУКОВОДСТВА ПО ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ОЦЕНКЕ ФАКТОРОВ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ И ТРУДОВОГО ПРОЦЕССА. КРИТЕРИИ И КЛАССИФИКАЦИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА.
Какие документы еще регламентируют эти перерывы?

Я считаю, что нужны. Но для некоторых видов работ. Время предоставления этих перерывов, их продолжительность и порядок предоставления прописываются в правилах внутреннего трудового распорядка, в коллективном договоре, а так же могут заключаться соглашения между работником и работодателем.

Или почитайте анекдоты!

Присоединяйтесь