ПОМОГИТЕ! Работа совместителей в образовательном учреждении.

Вопрос:

1. Помещаются ли личные карточки совместителей в твердую обложку при сдаче в архив? Если нет , нужно ли вообще подшивать л.карточки уволенных совместителей?

2.Совместитель в образовательном учреждении (Центр детского творчества) принимается на работу и увольняется ( в связи с окончаним учебного года) каждый год, подшивать ли дело (л.карточку) не зная продлит ли работник трудовой договор в новом учебном году?

Или подскажите сайт, где это можно узнать.

Процедура ведения учета совместителей по личным карточкам ничем не должна отличаться от аналогичной по основным работникам. Личные карточки совместителей также должны храниться в архиве указанный в законе срок - 75 лет.
Если работник увольняется, Вы должны указать причину увольнения и закрыть личную карточку, причем получить подпись работника при увольнении. Когда работник повторно будет принят на работу, будет заведена новая личная карточка. Вы пишете, что работник может продлить трудовой договор в новом учебном году, но тогда, по логике вещей, он не уволился, и личную карточку закрывать не следует.
Не понятно несколько, зачем увольнять таких работников, если их можно отправлять в отпуск без сохранения заработной платы на летний период. Тогда и с Вашими карточками все было бы в полном порядке.