Инструкции.

В настоящее время мало кто имеет понятие об инструкциях. Инструктор - это специалист, так сказать дока в своем деле. Инструкция - это свод указании для недопущения ошибок приводящих к нежелательным последствиям при выполнении определенных работ. Разработку инструкции может производить специалист с большим опытом работы на производстве и умеющии анализировать ситуации последствия несчастных случаев на производстве и в быту.

Хм.... и что же Вы предлагаете? Вроде раздел называется Предлагаю документы...

Отдам в добрые руки должностные инструкции на хлебопекарное и мукомольное производство

Только что разобралась с инструкцией по охране труда при проведении конькобежных занятий (для школьных уроков физкультуры). Кому надо - обращайтесь, т.к. в И-нете и типовухах этого счастья нет.

Имею инструкции для кондитерского производства, консервирование овощей, ликеро-водочного производства, учреждений культуры и образования. Кому надо - обращайтесь!

Инструкция по ОТ для медсестры по массажу

Составляю протокол по травмобезопасности, нужно оценить инструкцию на предприятии а примеров в работе еще не встречала. Если в вашем списке инструкция для аппаратчика мукомольного производства.

Пожалуйста, помогите. Может у кого нибудь есть 1)инструкция по охране труда сотрудников, использующих личный автотранспорт в служеьных целях
2) инструкция по охране труда для сотрудников, использующих служебный транспорт в качестве пассажира

Помогите пожалуйста сделать инструкцию по охране труда для рабочего на листогибочном прессе.Очень нужно!

Помогите, пожалуйста, нужна типовая инструкция по охране труда для контролера отк!

заранее благодарен

Добрый день, admin
Помогите, пожалуйста.
Мне очень нужны инструкции:
- акушерка (родовая паата)
- санитарка водогрязелечебного отделения
- медсестра вологрязелечебного отделения
спасибо!